российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сходом вагонов под Билимбаем занялись следователи

Уральское следственное управление на транспорте проводит проверку по факту ЧП на Свердловской железной дороге. По уточненным данным, авария произошла 26 марта около 20:00 по местному времени.

Как сообщили в ведомстве, произошел скат 20 грузовых вагонов с подъездного пути коммерческого предприятия на выставочный путь станции Билимбай в Первоуральском ГО. «Пять вагонов, нагруженных щебнем, опрокинулись. В результате произошел обрыв контактного провода и повреждение около 100 метров дорожного полотна. Пострадавших нет. Сотрудники следственного управления осмотрели место происшествия. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств аварии, а также определение стоимости ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – пояснили РИА «Новый День».

Напомним, из-за аварии под Билимбаем произошла задержка электричек и пассажирских поездов дальнего следования, в том числе № 71 Екатеринбург – Санкт-Петербург, № 69 Чита – Москва, № 13 Новокузнецк – Санкт-Петербург и № 191 Челябинск – Санкт-Петербург.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.03.18

Генконсульство США в Екатеринбурге пакует вещи?. / Официально: Свалов стал заместителем министра ЖКХ. / Пожарная тревога: в Екатеринбурге эвакуировали бизнес-центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках