российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По итогам антикоррупционной проверки у прокуратуры возникли вопросы к 8 депутатам заксо

После проведения в конце прошлого года проверки поданных депутатами заксобрания сведений о доходах у областной прокуратуры возникли вопросы к восьми народным избранникам.

Об этом сообщил сегодня корреспонденту РИА «Новый День» по итогам заседания мандатной комиссии заксо начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Владимир Курочкин. «В нашем представлении было указано восемь депутатов», – сообщил он. Имена нарушителей Курочкин назвать отказался, заявив, что сначала прокуратура дождется ответов от законодательного собрания по принятым мерам.

Ранее уже стало известно, что самые серьезные претензии у прокуратуры – к депутату от СР Армену Карапетяну. По итогам заседания мандатной комиссии было принято решение, что рассматривать вопрос о досрочном лишении его депутатских полномочий будут на пленарном заседании заксо 3 апреля.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.03.18

Решение о лишении депутата Карапетяна мандата примут его коллеги 3 апреля. / В Екатеринбурге заработала горячая линия по вопросам безопасности в торговых центрах. / Урал опубликовал инструкцию для болельщиков, как попасть на «Екатеринбург Арену». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках