российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в дни общенационального траура проводят выставку похоронщиков с «хитами продаж»

В Екатеринбурге в дни общенационального траура по погибшим в страшном пожаре в Кемерово проводят выставку-форум «Похоронное дело: Профессиональные компетенции в современной России». Слет похоронщиков проходит на площадке центра культуры «Урал». Организатор выставки – «Уралэкспоцентр – ЕвроАзиатский выставочный холдинг».

«Новые бренды, хиты продаж, редкие изделия, кулуарная атмосфера, теплый прием, помощь в любых вопросах. Богаты ли человеческими эмоциями предложения товаров услуг, которые вы продаете и получаете через заявки в интернете? Посетители, эксперты, гости выставки готовы подарить настоящее тепло и выгодные предложения Вам. Откройте для себя удивительные встречи и ценные впечатления от выставки «Ритуальные услуги», – говорится на сайте организатора выставки.

Напомним, «Уралэкспоцентр» – оператор, который был одним из организаторов UralExpoArms в начале 2000-х, а также возможный претендент на проведение «Диверсификации-2018», выставки, которая придет на смену тагильской Russian Arms Expo.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.03.18

Пожизненный срок или неминуемая отставка? Как трагедия в Кемерове аукнется Тулееву. / По итогам антикоррупционной проверки у прокуратуры возникли вопросы к 8 депутатам заксо. / Решение о лишении депутата Карапетяна мандата примут его коллеги 3 апреля (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках