российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура запросила 17 лет колонии для 64-летней обвиняемой в убийстве почтальона в Екатеринбурге

В Свердловском областном суде накануне состоялись прения по резонансному делу о жестоком убийстве женщины-почтальона. В преступлении обвиняются 64-летняя жительница Екатеринбурга и ее 30-летний сын. Прокурор, представив в суде доказательства их вины, запросил 17 лет колонии общего режима для пенсионерки и 13 лет строгача для мужчины. Последнее слово подсудимых будет заслушано в понедельник, 2 апреля.

Напомним, убийство произошло утром 17 февраля прошлого года на Самоцветном бульваре. По версии следствия, обвиняемые напали на женщину-почтальона, которая принесла пенсию хозяйке квартиры. Сначала пенсионерка обездвижила жертву электрошокером, потом ее сын несколько раз ударил почтальона кулаком и стал удерживать. Затем пострадавшей было нанесено несколько ударов ножом. Убийцы завершили расправу над потерпевшей, обмотав её полиэтиленовой пленкой, скотчем, полиэтиленовыми пакетами и верёвкой. Гибель женщины наступила от того, что она задохнулась. Добычей обвиняемых стали 240 тысяч рублей и два сотовых телефона.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.03.18

Представитель губернатора не смог объяснить Ройзману необходимость отмены выборов. / Екатеринбуржцы не обращают внимания на пожарное оповещение в торговых центрах (ВИДЕО). / В Каменске-Уральском оштрафовали водителя маршрутки, высадившего 14-летнего подростка на трассе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках