российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В доме на Ботанике убили почтальона

В жилом доме на Ботанике убили почтальона. Возможно, поводом для жуткого преступления стало ограбление – у женщины пропало 240 тысяч рублей.

Накануне в доме на Самоцветном бульваре нашли тело женщины. Как оказалось, водитель подвёз почтальона к дому, где нужно было разнести пенсии, и уехал за другой сотрудницей. В это время и произошло убийство. Тело погибшей нашли на 8 этаже. Причём у почтальона должно было быть 240 тысяч, но их не нашли.

Как пишет e1.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в деле уже есть подозреваемый, его проверили на детекторе лжи.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых информацию подтвердил. «На место происшествия выехала и работает усиленная следственна оперативная группа УМВД по Екатеринбургу и территориального ОВД. По указанию начальника регионального полицейского главка Михаила Бородина для оказания практической помощи в раскрытии этого резонансного убийства направлена группа опытных сыщиков уголовного розыска областного ГУ МВД, ее возглавляет лично руководитель УгРо Александр Мазаев. Оперуполномоченные отрабатывают различные версии случившегося, например, на причастность к нападению на почтальона лиц ранее судимых и склонных к такого рода преступлениям. Проводится поквартирный опрос с целью установления возможных очевидцев и свидетелей, в том числе камер видеонаблюдения на близлежащих домах и подъездах», – прокомментировал Валерий Горелых. В полиции не исключают возможность утечки информации о работе почтальона, разносящей пенсию, возможно, к нападению тщательно готовились. Другая версия – банальное стечение обстоятельств.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.02.17

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Глубинный торфяной пожар близ федеральной трассы создал опасную зону под Екатеринбургом (ВИДЕО). / В ФК «Урал» назначен новый спортивный директор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках