российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Башаров, Шипулин, «Ума Турман» и «Пельмени»: опубликованы составы команд уральского «Матча звезд»

В Екатеринбурге в четвертый раз пройдет благотворительный хоккейный «Матч звезд». По словам организаторов события, фактически игр будет несколько. На лед выйдут команды «Олимп», «Комар» и «Титан». В первой, по традиции, за клюшки возьмутся олимпийские чемпионы, помимо биатлониста Антона Шипулина, который входит в состав организаторов матча, на лед выйдут лыжники Александр Легков и Иван Алыпов, биатлонисты Николай Круглов и Иван Черезов. К команде присоединятся актеры шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев.

В составе «комаровцев» актеры Марат Башаров, Андрей Мерзликин и Андрей Бурковский, солист группы «УмаТурман» Сергей Кристовский и представитель «Иванушки International» Кирилл Андреев.

По поводу участников «Титана» пока известно не много – ожидается, что на лед выйдет губернатор Евгений Куйвашев. В прошлые годы его напарниками по команде становились вице-губернатор Александр Высокинский, глава минпромнауки Сергей Пересторонин, областной министр спорта Леонид Рапопорт, уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков, вице-мэр Сергей Тушин, и другие.

Зрителей помимо самих игр ждут фото- и автограф-сессии, конкурсы, концерт. Комментировать матчи будет соведущий биатлонных трансляций Илья Трифанов. Напомним, мероприятие пройдет 27 апреля в КРК «Уралец». Деньги, вырученные от продажи билетов, будут направлены на строительство детской спортивной площадки для воспитанников одного из детских домов области.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.04.18

КПРФ и «Справедливая Россия» будут выдвигать единых кандидатов на выборы гордумы Екатеринбурга. / Оппозиция составила план сопротивления назначенному мэру: блокировка устава и роспуск думы (ФОТО). / За зиму из Екатеринбурга вывезли на 20% меньше снега, чем в прошлом году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках