российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные отправили манекен Куйвашева с чемоданом на вокзал

В Свердловской области неизвестные провели перфоманс с намеком. Манекен с лицом Евгения Куйвашева посадили с чемоданом на ступенях лестницы над железнодорожными путями на какой-то станции. Судя по снимку, дело происходило не на вокзале «Екатеринбург-Пассажирский», а в каком-то другом населенном пункте.

Фотографию разместили в паблике «Типичный Екатеринбург». Там сообщается, что все происходило на одной из железнодорожных станций по направлению Екатеринбург-Тюмень. Авторство поста не указано. Подтекст перфоманса, впрочем, понятен и напрямую связан с сегодняшней политической повесткой региона.

Напомним, что сегодня заксобрание Свердловской области рассмотрело и утвердило в трех чтениях законопроект об отмене прямых выборов мэра Екатеринбурга, внесенный губернатором Евгением Куйвашевым. «За» проголосовали 42 депутата, четверо – «против».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.04.18

В Каменске-Уральском предприниматель незаконно открыл магазин в бомбоубежище. / Депутат Вегнер открыто заявил о мэрских амбициях. / Сотрудники ФСБ задержали жителей Екатеринбурга, Омска и Симферополя за хранение секретных военных карт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках