российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Навальный ищет в Екатеринбурге «операционного менеджера для влияния на ситуацию»

Начальник штаба Алексея Навального Леонид Волков объявил об открытии вакансии регионального координатора для работы в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», конкурс проводится явно с прицелом на предстоящие муниципальные выборы. «Координатор штаба сейчас – это организатор региональных политических кампаний. А также и операционный менеджер, который хорошо разбирается в политической ситуации и готов организовывать волонтеров для влияния на неё», – уточнил Волков на своей странице в фейсбуке*.

Он также сообщил, что сотрудничество штаба с нынешним екатеринбургским координатором Виктором Барминым изначально планировалось только на срок до окончания президентской кампании.

Напомним, в понедельник Леонид Волков вместе с Евгением Ройзманом принял участие в митинге за сохранение прямых выборов главы Екатеринбурга – председателя городской думы. Митинг завершился требованиями отставки губернатора.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.04.18

Школьники и старожилы проверяют апрельский лед в районе Плотинки на прочность. / Квартиры в домах для ветеранов передадут в маневренный фонд – для погорельцев и выселенных за долги екатеринбуржцев. / В Екатеринбург нагрянули телепроверяльщики из «Ревизорро». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках