российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инспекционная комиссия «Экспо» рассказала Медведеву о визите в Екатеринбург (ФОТО)

Глава правительства России Дмитрий Медведев встретился сегодня в Москве с инспекционной комиссией Международного бюро выставок, которая приехала проверить готовность Екатеринбурга к проведению Экспо-2025. Об этом сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе федерального правительства.

«Мы в эту воду входим уже не в первый раз, первый заход уже был. По сравнению с предыдущей заявочной кампанией (надеюсь, что наши коллеги хорошо поработали) досье Екатеринбурга претерпело изменения: изменились характеристики площадки, появились некоторые другие дополнительные возможности. Надеюсь, что господин Дворкович, заместитель председателя правительства, который отвечает за этот проект, мои коллеги-министры и руководство региона все возможности сумели продемонстрировать», – заявил Дмитрий Медведев, а также поздравил гостей с наступлением весны.

Председатель Исполнительного комитета Международного бюро выставок Чхве Чжэ Чхоль в ответном слове сообщил, что Инспекционная комиссия провела несколько рабочих встреч с заместителем председателя правительства, а также с министром промышленности. «Предварительные результаты очень положительные, и я рад сказать это. Мы представим информацию комитету, который проведёт своё заседание 4 мая, а затем доклад исполнительного комитета МБВ будет представлен Генеральной ассамблее, встреча которой намечается 4 июня», – рассказал Чхве Чжэ Чхоль.

Москва, Екатеринбург, служба информации

Москва, Екатеринбург. Другие новости 05.04.18

«В Осаке – землетрясения, в Баку – рядом Карабах»: Жириновский напугал организаторов «Экспо». / Вторичный рынок жилья «помолодел» и конкурирует с новостройками: 38% квартир построены после 2001 года (ИНФОГРАФИКА). / На Уралмаше в пожаре погибли три человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках