российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Правая рука Навального» ищет новую работу: пошатнулся семейный бюджет

Руководитель штаба оппозиционера Алексея Навального, бывший депутат Екатеринбургской гордумы Леонид Волков ищет работу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на своем личном сайте Леонид Волков сообщил, что «все хорошее когда-нибудь кончается». Он добавил, что полтора года кампании (имеется в виду неудачная кампания по выдвижению Навального кандидатом в президенты) «были весьма непростым испытанием для семейного бюджета». Теперь Волков намерен снова вернуться в сферу IT (когда-то он закончил матмех Уральского государственного университета). «Я профессиональный менеджер ИТ-проектов, умею придумывать, проектировать большие и сложные системы и вдохновлять людей, которые их делают», – сообщил Волков потенциальным работодателям.

Напомним, недавно стало известно, что Леонид Волков попал в число 16 стипендиатов Йельского университета, которые в этом году пройдут обучение по программе Yale World Fellows Program, готовящей «глобальных лидеров». Как заявил президент вуза Питер Саловей, хотя сама программа продолжается всего четыре месяца, по ее окончании стипендиаты продолжают заниматься с преподавателями Йельского университета, сотрудниками и другими студентами. «Они продолжают быть послами Йеля и разделяют нашу миссию по улучшению мира сегодня и для будущих поколений», – заявил м-р Саловей. В Екатеринбурге Волков последний раз появлялся 2 апреля – выступал на митинге против отмены прямых мэрских выборов. Впрочем, это не помогло – на следующий день закон был принят.

Москва, Екатеринбург, служба информации

Москва, Екатеринбург. Другие новости 10.04.18

Бесплатные билеты на поезда для болельщиков ЧМ на матчи в Екатеринбурге почти закончились. / Наряды полицейских стянули к стадиону ради учений (ФОТО). / На Урале по тревоге подняли радиационную, химическую и биозащиту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках