российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отмены и задержки рейсов авиакомпании «РусЛайн» связаны с поломкой судна

Причиной веерных задержек и отмен рейсов авиакомпании «РусЛайн» стала неисправность одного из самолетов. Пассажирам отмененных рейсов предложили возврат или обмен билетов. Тех, чьи рейсы были задержаны, обеспечили напитками и едой.

Напомним, авиакомпания «РусЛайн» второй день подряд отменяет и задерживает часть рейсов с вылетом и прилетом в Кольцово. 13 апреля не состоялись рейсы из Екатеринбурга в Казань, из Уфы и Ноябрьска – в Екатеринбург. Сегодня отменен рейс в Уфу в 19:20, а также рейсы из Казани и Уфы. На завтрашний день в расписании стоит отмена утреннего рейса в Липецк. Также отменены рейсы из аэропорта Уфы, – пишут местные СМИ.

Веерные отмены и задержки рейсов связаны с поломкой одного из самолетов. Об этом пишет отраслевое агентство «АвиаПорт». По словам представителя авиакомпании, права пассажиров были соблюдены: за отмену рейсов перевозчик предлагает возврат денег или билеты на другие рейсы. Тем, кто был вынужден ждать вылета в аэропортах, предоставили питье и питание.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.04.18

Официальное заявление РИА «Новый День» по ситуации с Максимом Бородиным. / В Свердловской области закрыты последние ледовые переправы. / В Екатеринбурге появится 12 новых автобусных остановок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках