российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские эсеры определились, кто получит депутатский мандат Лобова

В Свердловском отделении партии «Справедливая Россия» определились, кто заменит в заксобрании депутата Евгения Лобова, сложившего полномочия досрочно.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе отделения, сначала партия планировала передать мандат Лобова бизнесмену Алексею Холодареву, но он взял самоотвод. Следующим за ним в списке стоял другой предприниматель – Егор Шаламовских. Как говорится на его странице в соцсети, его бизнес связан с интернет-технологиями.

Напомним, утром 3 апреля заксобрание Свердловской области отпустило депутата Евгения Лобова, который решил досрочно сложить свои полномочия. Сам Лобов заявил, что решение далось ему непросто, и рассыпался в комплиментах коллегам. «Часто, выходя из этого здания, я думал – как бы я хотел быть как они», – признался депутат. Причина решения, по его словам, чисто личная – желание больше времени проводить вместе с семьей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.04.18

«Яблоко» собирает демкоалицию для выборов в гордуму Екатеринбурга: позвали дальнобойщиков и активистов штабов Навального и Собчак. / В «Екатеринбурггазе» рассказали о причине взрыва в жилом доме на Химмаше (ФОТО). / Администрация Куйвашева судится с областной прокуратурой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках