российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале подполковника полиции подозревают в пьяном ДТП на железной дороге

В Свердловской области подозревают в пьяном ДТП на железнодорожном переезде заместителя начальника полиции ОВД Каменска-Уральского.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе регионального главка, инцидент с участием подполковника полиции произошел 18 апреля около 21:15 на улице Карла Маркса. По предварительным данным, полицейский в штатском ехал на личном авто и врезался в шлагбаум и барьеры у железнодорожного переезда. После он скрылся с места ДТП, но его быстро нашли.

«От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Инспекторы ГИБДД завели в отношении него административное делопроизводство по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Он также рассказал, что сейчас в ОВД Каменска-Уральского проводится служебная проверка. Подполковник уже уволен из органов «по отрицательным мотивам». Его начальник привлечен к дисциплинарной ответственности «за упущения в работе с личным составом непосредственного руководителя подозреваемого».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.04.18

Екатеринбургская прокуратура устроит тотальную проверку школьных столовых. / Екатеринбуржец, убивший косулю в заказнике, пойдет под суд. / Александр Якоб в последний раз выступит с отчетом перед городской думой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках