российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Как вам доверять выборы, раз вы выбрали Евгения?» – Гоблин высказался об отмене выборов (ФОТО)

Известный кинопереводчик, публицист Дмитрий Гоблин Пучков на встрече с читателями в Екатеринбурге ответил на вопросы поклонников, в том числе и по местной повестке.

Например, он прокомментировал новость об отмене прямых выборов главы города. «Как вам доверять кого-то выбирать, раз вы выбрали Евгения?» – отметил он. Слушатели встретили ремарку громким смехом. Пучков пояснил, что управленческой деятельностью должны заниматься профессионалы.

Он также рассказал, что завтра планирует посетить Ельцин-центр. «Истерики устраивать не буду, чтобы меня оттуда выволакивали. Надеюсь, не затошнит. Всю перестройку я проработал в милиции, поэтому отношение у меня к этому персонажу нехорошее», – заявил он.

Те вопросы, которые не успели задать читатели, после окончания встречи Пучкову зададут корреспонденты РИА «Новый День». Интервью выйдет на нашем сайте завтра.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 23.04.18

Директор ОЗХО признался пранкеру Лексусу, что яд «Новичок» могли сделать где угодно. / Сторонников Навального посылают на окраину, но они все равно пойдут в центр города. / В Екатеринбурге осудили трех китайцев за контрабанду янтаря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках