российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талицком округе совершено покушение на мэра Александра Толкачева

В Талицком округе совершено покушение на главу муниципалитета Александра Толкачева. Его обстреляли, когда он ехал в машине.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вчера вечером в поселке Троицком было совершено несколько выстрелов в машину «Тойота», в которой находился мужчина 1966 года рождения. Мужчина в результате покушения не пострадал, нападавший ретировался. То, что это был глава Талицы, в полиции официально не подтверждают и не опровергают, но год рождения совпадает.

Для помощи в расследовании из Екатеринбурга по указанию генерала Бородина направлена группа опытных сыщиков уголовного розыска под руководством врио начальника полиции полковника Александра Мазаева. Расследование находится под личным контролем начальника областного полицейского главка Михаила Бородина.

Официальный представитель СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга сообщил, что Талицкий межрайонный следственный отдел СКР уже возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Следствием СКР совместно с полицией проводится комплекс мероприятий по раскрытию преступления по горячим следам.

Талица, служба информации

Талица. Другие новости 26.04.18

Суд рассмотрит иск о закрытии «Пассажа» в конце мая. / В Екатеринбурге продлят работу общественного транспорта в День Победы. / Заксо через суд взыскало со сбежавшей бывшей сотрудницы субсидию на жилье в 1,4 млн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках