российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Строящийся в Екатеринбурге аутлет стал лучшим российским торговым центром

Лучшим в России торговым центром в номинации «Проект на стадии реализации категории малый ТЦ» стал строящийся в Екатеринбурге аутлет-центр. Премия присуждена застройщику компании «Форум-групп».

Вручение премии RCSC Awards 2018 состоялось накануне в Москве в рамках международной выставки MAPIC Russia 2018. RCSC Awards – главная и единственная в России награда, которая комплексно оценивает объекты торговой недвижимости по уровню управления, технической эксплуатации, В2В активности, В2С продвижения, а также их экономическую модель. Фактически получение премии обозначает, что торговый центр и управляющая компания соответствует стандартам качества торговой недвижимости.

В этом году 25 экспертов – представители Российского совета торговых центров, руководители и топ-менеджеры известных российских и иностранных компаний – отбирали лучшие проекты по 4 номинациям. Лучшим в России торговым центром в номинации «Проект на стадии реализации категории малый ТЦ» стал строящийся в Екатеринбурге аутлет-центр. Премия присуждена застройщику компании «Форум-групп». Также «Форум-групп» получила приз жюри за вывод на рынок первого регионального проекта в формате аутлет-цент.

Как уже сообщалось, открытие аутлет-центра состоится в Екатеринбурге 18 декабря. Ранее интерес к торговым площадям проявили Trussardi, Timberland, New Balance, Guess, Baldinini, Kanzler, Adidas, Reebok, Charuel, Milana Shoes, «Снежная королева», Tom Tailor.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.04.18

Мэрия поменяет балконы дома у Центрального стадиона к ЧМ-2018. / В шествии «Бессмертный полк» в Екатеринбурге организуют места для инвалидов-колясочников. / Слух дня: в квартиры вице-губернатора и прокурора может провалиться соседка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках