российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший заместитель главного архитектора Екатеринбурга стал его начальником

В городской администрации Екатеринбурге произошла кадровая рокировка. Согласно постановлению, которое вступит в силу 1 мая, должность начальника департамента архитектуры и главного архитектора города снова будут разделены.

Как сообщили РИА «Новый День» в мэрии, начальником департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений назначен Михаил Губин, который раньше был заместителем начальника. Бывший начальник департамента – главный архитектор Андрей Молоков станет заместителем Губина по архитектурной деятельности. Заместителем начальника по территориальному планированию и градостроительному зонированию будет Сергей Косенко, замом по планировке территории и землепользованию – Евгений Нестеров, а заместителем по архитектурно-строительному контролю и инженерному обеспечению – Сергей Малафеев.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.04.18

Убийство и самоубийство как итог большого бизнеса. Что привело к гибели Павла Неверова и Олега Елкина (ФОТО). / Без Ибрагимовича, но с Маркесом и Мане: обзор №2 звезд футбола, которых мы увидим на ЧМ в Екатеринбурге. / Ушел из лицея и пропал: в Екатеринбурге ищут 14-летнего подростка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках