российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дороги вокруг Центрального стадиона снова закроют ради матча (КАРТА)

В Екатеринбурге 6 мая сыграют местный футбольный клуб «Урал» и пермский «Амкар». Ради этого будет перекрываться движение около Центрального стадиона с полудня и до вечера.

Матч пройдет 6 мая с 16:00 до 19:00, но движение ограничивать будут значительно раньше. Нельзя будет проехать по улицам Ключевский и Пирогова с 12 часов до 19. По улицам Татищева, Репина, на участках Малышева, Крауля запрет будет действовать с 17:00. Запрещено будет выезжать из дворов на закрытые улицы. Точные места перекрытий смотрите на карте.

Карта

В день матча будет запрещено парковаться на улице Ключевской, от улицы Токарей до улицы Мельникова; на улице Репина, от улицы Мельникова до улицы Малышева (четная и нечетная стороны) с 12:00 до 19:00. Будут работать эвакуаторы.

Внимательными стоит быть и тем, кто передвигается на общественном транспорте, он тоже изменит схему движения. По улице Татищева от Мельникова до Репина не будет ходить никакой транспорт с 13:00 до 19:00.

Добавим, предприятиям общепита в границах улиц Токарей – Кирова – Верх-Исетского бульвара – переулка Пестеревского – улиц Московской – Челюскинцев – Бориса Ельцина – 8 Марта – Малышева – Московской – Гурзуфской за два часа до начала матча запретят торговать алкоголем, запрет снимут спустя час после окончания матча.

Екатеринбург, служба информации

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках