российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» попросил болельщиков не хулиганить на матче с «Амкаром»

Футбольный клуб «Урал» опубликовал обращение к болельщикам с просьбой не дебоширить на заключительном тестовом матче, который пройдет 6 мая на реконструированном Центральном стадионе. «Шмели» сыграют с пермским «Амкаром», который считается их принципиальным соперником. Нередко встречи двух команд сопровождаются драками фанатов.

«Это будет уральское дерби, на игре ожидается более 20 тысяч зрителей. К матчу будет приковано большое внимание, в том числе и со стороны зарубежных СМИ и организаций. Учитывая историю взаимоотношения фанатов «Урала» и «Амкара», мы обращаемся ко всем, кто собирается посетить уральское дерби, с просьбой проявить понимание и сознательность, уважительно относиться друг к другу и избегать при посещении стадиона любых действий, наносящих материальный и репутационный ущерб стадиону, городу, командам и всей стране», – говорится в обращении.

Напомним, два предыдущих тестовых матча на новой «Екатеринбург Арене» не вызвали серьезных нареканий. После 6 мая стадион начнет подготовку к чемпионату мира по футболу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.05.18

Вопрос об автомобилях неуместен, но есть автобусы: администрация Екатеринбурга объяснила, как ветеранам добраться на парад Победы (ФОТО, ВИДЕО). / На «Усадьбе Jazz» в Екатеринбурге выступят «АукцЫон» и «Сансара» с джаз-поддержкой. / Заместитель генпрокурора по УрФО Юрий Пономарев рассказал о своих доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки