российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снова ливни, снег и ветер: на Урале ждут очередного катаклизма

В Свердловской области снова ожидают непогоды.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, в ближайшее время местами в Свердловской области синоптики прогнозируют сильные дожди, на севере возможен мокрый снег, усиление ветра до 15-18 м/с.

В период непогоды жителям рекомендуется ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте, воздержаться от туристических походов. При сильном ветре спасатели советуют не прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями. Не стоит находиться около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов.

Кроме того, непогода может способствовать обрыву проводов, которые представляют смертельную опасность для человека. Автовладельцам необходимо соблюдать правила дорожного движения, не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.05.18

В екатеринбургский штаб Навального нагрянула полиция (ФОТО). / Застройщик заплатит екатеринбуржцу 150 тысяч рублей за задержку в сдаче дома. / Жители Артемовского встревожены новым повышением тарифов за отопление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках