российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновники выйдут на уборку под дождем, третий раз общегородской субботник переносить не стали

В Екатеринбурге завтра, несмотря на обещанные дожди и холод, все-таки пройдет общегородской субботник – в третий раз уборку города переносить из-за погоды не стали. В том числе прибирать дендропарк на улице 8 Марта выйдут чиновники мэрии.

Напомним, изначального общегородской субботник должен был пройти в Екатеринбурге 21 апреля. Но его дважды отменяли из-за погодных условий. В третий раз в мэрии решили, что уборку города переносить больше не имеет смысла. Согласно информации на сайте горадминистрации, 5 мая представители органов власти традиционно выйдут на работу бок о бок с другими горожанами. В частности, работники мэрии Екатеринбурга и депутаты гордумы будут прибираться в дендрарии на улице 8 Марта.

При этом синоптики накануне предупредили о резком ухудшении погоды в Свердловской области: в ближайшее время местами ожидаются сильные дожди, на севере региона возможен мокрый снег, усиление ветра до 15-18 метров в секунду.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.05.18

Сразу пять иномарок загорелись ночью в Екатеринбурге. / 4 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Путин назначил нового начальника свердловского ГУФСИН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках