российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генеральная репетиция Парада сегодня вечером заблокирует центр города

В Екатеринбурге сегодня пройдет последняя репетиция торжественного парада в честь Победы в Великой Отечественной войне. В тренировке примут участие более 2 тысяч военнослужащих и порядка 70 современных боевых машин.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, дорожные перекрытия начнутся с 19:00 на маршруте прохождения колонны техники к площади 1905 года. Движение транспорта будет временно ограничено на улицах Окраинная, Дорожная, Военная, Патриса Лумумбы, Московская, Малышева и Попова.

Для проведения генеральной репетиции с 20:00 до 04:00 будут закрыты проспект Ленина (от Луначарского до Репина); улица Репина (от проспекта Ленина до Малышева); улица 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина); улица Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев).

Добавим, что администрация города продолжает переговоры с ЦВО, чтобы свести к минимуму ущерб для дорог от тяжелой бронированной техники. Как заявил источник в мэрии, даже шипованные машины вышаркивают асфальт, не говоря уже о танках. Эти вопросы с военными обсуждаются, и как надеются чиновники, будут улажены в рабочем порядке. Стоит отметить, что на репетиции 28 апреля танки были доставлены к площади 1905 года на грузовом транспорте.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.05.18

Обвинителем «Матильды» в суде станет юрист с процессов вуду-мага и «ловца покемонов». / Екатеринбуржца, впавшего в кому в Турции, переводят на самостоятельное дыхание. / На публичные слушания по поправкам, отменяющим прямые выборы мэра, пока заявились 18 участников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках