российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Танки привезли на грузовых платформах: в Екатеринбурге прошла еще одна репетиция парада (ВИДЕО)

Сегодня ночью на Площади 1905 года прошла первая в этом году репетиция парада Победы с участием военной техники. Как передает корреспондент РИА «Новый День», наблюдатели отметили немало новинок. Например, в репетиции участвовали воины на квадроциклах, пикапы на базе «УАЗ Патриот» с крупнокалиберными пулеметами и подразделение с машинами, у которых на крыше были размещены беспилотные летательные аппараты.

Репетиция парада

Самым неожиданным стало то, что в этот раз тяжелую технику в центр города доставили на грузовом транспорте. Обычно она ехала к месту парада своим ходом, после чего муниципалитет долго ругался с военными из-за состояния дорожного покрытия. Год назад мэрия даже запустила на своем сайте онлайн-голосование для горожан, на котором предлагала выбрать, что им дороже – танки на параде или дороги.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.04.18

Одним из убитых в перестрелке может оказаться известный бизнесмен Павел Неверов. / ТЦ «Гуру» опечатали судебные приставы (ФОТО, ВИДЕО). / Второй участник перестрелки в центре Екатеринбурга погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках