российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский депутат Лобов собрался в Омск – на должность министра природных ресурсов

Екатеринбургский депутат Илья Лобов от «Справедливой России» готовится к переезду в Омскую область. Он претендует на должность в правительстве врио губернатора Александра Буркова. Как стало известно РИА «Новый День», Лобов участвует в конкурсе на должность министра природных ресурсов и экологии.

Глава фракции СР в гордуме Екатеринбурга Александр Караваев подтвердил эту информацию: «Да, он подал документы на конкурс. Дальше все будет зависеть от результатов».

В случае победы Илье Лобову придется отказаться от участия в выборах гордумы Екатеринбурга. При этом политик уже больше года ведет активную кампанию в своем округе, о чем уверенно заявлял совсем недавно.

С чем связано столь резкое изменение планов, выяснить не удалось – на данный момент телефон Ильи Лобова не отвечает.

Добавим, что осенью прошлого года депутат пробовал свои силы в конкурсе на пост министра экономики Свердловской области, но главой ведомства в итоге стал бывший гендиректор Екатеринбургского «Водоканала» Александр Ковальчик.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.05.18

Гуляем на «Ночи музеев», пускаем фонарики по воде и идем вокруг Шарташа – почти летний Weekend (ФОТО). / «Миру – мир» и «Мы не рабы»: первая порция агитации на улицах, в подъездах и в лифтах Екатеринбурга (ФОТО). / На вокзале Екатеринбурга будут досматривать выходящих из поездов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках