российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Электричество после очередного урагана свердловчанам вернули к утру

Подача электроэнергии в дома жителей Свердловской области после вчерашнего урагана восстановлена.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МРСК Урала, энергетики вернули электричество потребителям к 03:00 сегодняшнего утра. Сейчас специалисты продолжают ремонты на линиях электропередачи, но уже без негативных последствий для потребителей, а также отрабатывают точечные заявки жителей региона по сети 0,4 кВ.

Напомним, вчера вечером очередной ураганный ветер оставил без электроэнергии пятьдесят населённых пунктов в Сысертском, Невьянском, Ирбитском, Артемовском, Серовском, Кировградском, Краснотурьинском, Верхотурском городских округах, Ревде.

Также об авариях на своих сетях вчера отчитались и в «Облкоммунэнерго» – у них из-за ветра под аварийные отключения попало 15 тысяч человек в Верхнепышминском, Полевском, Первоуральском городских округах, в поселке Пышма, Пелымском городском округе, Алапаевском МО. Здесь, по заявлению компании, аварийные работы были завершены к половине второго ночи.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.05.18

Из Дома контор валит густой дым, но «пожара нет» (ФОТО). / 23 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Очередной ураганный ветер оставил без света 50 населённых пунктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках