российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге опубликовали программу фан-феста в ЦПКиО

В Екатеринбурге через три недели откроется фан-зона Чемпионата мира по футболу – 2018. Она будет работать, напомним, в Центральном парке культуры и отдыха. Открытие запланировано на 14 июня – в этот день пройдет матч между Россией и Саудовской Аравией, который покажут на больших экранах в фан-зоне. До начала игры для посетителей ЦПКиО споет группа «Чайф».

Активности в фан-зоне будут каждый день с 14 по 28 июня включительно. Помимо показа матчей болельщиков будут развлекать выступления уральских групп, команд черлидеров, интеллектуальные игры и фестиваль уличного кино.

Затем будет однодневный перерыв, и фан-зона вновь заработает 30 июня. Каждый день до 7 июля включительно посетителей будут ждать трансляции матчей 1/8, а затем и 1/4 финала. 8 июля в ЦПКиО пройдет фестиваль «Маяк», вход на который будет платным. 10 и 11 июля в фан-зоне покажут полуфинальные матчи, 14-го – матч за третье место, а 15 июля – и это будет последний день работы фан-зоны – финал ЧМ-2018.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.05.18

В Екатеринбурге уволили чиновницу, скрывшую данные о машине, земле и банковских счетах. / Свердловчане стали чаще предаваться интернет-шопингу. / Вечером в «Алатыре» пройдут пожарные учения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках