российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В первый день лета в Екатеринбурге пошел снег (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня, 1 июня, с утра пошел снег – мелкий и колючий. Синоптики объявили метеорологическое предупреждение: заморозки продлятся до 3 июня включительно. На почве – до -4 градусов.

Жителей Екатеринбурга в первое летнее утро ждал на улице неприятный сюрприз – в центре города посыпал снег. «Идет снег, мелкий и колючий», – сообщают горожане в соцсетях.

Многие сегодня вышли из дома в осенней одежде, прихватив перчатки и даже шапки.

Судя по всему, такая нелетняя погода сохранится до начала следующей недели. Синоптики Гидрометцентра выпустили метеорологическое предупреждение, которое распространяется на всю Свердловскую область, а также на Пермский край и Челябинск.

«Ночью и в утренние часы 2-3 июня местами в Свердловской области и Пермском крае, в горах и низинах Челябинской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0…-4°. Ночью 2-3 июня в большинстве районов Курганской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0…-3°», – говорится в предупреждении.

Днем в предстоящие выходные в Екатеринбурге ожидается 10-12 градусов. Погода начнет меняться в начале следующей недели. Потеплеет сначала до +15, а затем и до +24 градусов днем. Но будет довольно сыро: по прогнозу, каждый день будут идти дожди и ливни.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.06.18

Актриса «Коляда-театра» получила награду фестиваля «Фабрика Станиславского» из рук Безрукова. / В Екатеринбург едет делегация FIFA. / 1 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках