российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины возле екатеринбургской больницы

Смерть женщины возле екатеринбургской больницы привела к возбуждению уголовного дела.

Как сообщили РИА «Новый День» в СО по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 124 УК РФ (неоказание помощи больному, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Напомним, женщина 1958 г.р. скончалась на глазах у прохожих вечером 5 июня на улице Старых Большевиков возле больницы № 23. В тот день она приходила в больницу на процедуры. «Она длительное время лечилась в связи с тяжелым онкологическим заболеванием. После прохождения медицинской процедуры она вышла из больницы, перешла дорогу и дожидалась такси возле многоквартирного дома напротив входа на территорию больницы, где ей и стало хуже», – сообщили в прокуратуре. Скорая помощь, вызванная прохожими, приехала слишком поздно – женщина уже скончалась.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.06.18

«Это отголоски дела Белых»: арест отеля Hilton в Екатеринбурге может стоить лицензии латвийскому банку. / Мост у УралНИИсхоза на месяц закроют на ремонт. / Все в парк! Куйвашев отправил депутатов Госдумы встречаться с народом на свежем воздухе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках