российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские Екатеринбурга начали ежедневно регистрировать мигрантов

Полицейские Екатеринбурга на время мундиаля перешли на ежедневную работу по регистрации мигрантов. Такой график продлится до 25 июля.

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, прием иностранцев и граждан России, которые обращаются по вопросам регистрации, будет идти в течение рабочей недели с 09:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00.

Добавим, в городах, где проходят матчи ЧМ-2018, должны зарегистрироваться все иногородние, если остаются более чем на три дня, – вместо обычных 90 дней. Россияне это могут сделать не только в полиции, но и в МФЦ. Требование не касается участников мундиаля и тех, кто включен в список FIFA, а также заселившихся в гостиницы и санатории – документы оформят без их участия.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.06.18

Футбольные болельщики добрались до «Екатеринбург Арены» (ФОТО). / Замглавы Новолялинского района не уследил за свалкой в лесу. Возбуждено два уголовных дела. / На подготовку к зиме свердловские коммунальщики потратят более 5 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках