российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Болельщиков обязали регистрироваться в городах, где пройдут матчи ЧМ-2018

Футбольным болельщикам, въезжающим в города, где пройдут матчи чемпионата мира, придется регистрироваться в трехдневный срок. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина вступил в силу. Правила касаются как граждан РФ, так и иностранцев, передает Infox.ru.

Речь о тех, кто задержится в принимающих матчи мундиаля городах более трех дней. Получить временную регистрацию можно будет с 25 мая по 25 июля – при личном обращении в территориальные отделения МВД. Для этого необходимо предоставить заявление, паспорт и подтверждающий временное проживание документ – договор аренды квартиры.

Процедура намного проще у проживающих в гостиницах и санаториях – документы оформят без их участия.

Отметим, что новая мера не касается участников мундиаля и тех, кто включен в список FIFA.

Напомним, ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Сочи и Ростове-на-Дону.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.05.18

Кремль ответил Вашингтону на обвинения в нарушении договора о РСМД. / Мособлдума запретила продажу «вейпов» подросткам. / Кремлю «развязали руки»: Госдума убрала всю конкретику из законопроекта о контрсанкциях. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки