российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автоинформатор Ростелекома обзванивает пенсионеров и сообщает о росте цен на услуги

Ростелеком с июля 2018 года намерен повысить цены на свои услуги. В редакцию «Нового Дня» обратился житель Екатеринбурга Петр Боровик, который сообщил, что на днях ему позвонил автоинформатор оператора связи и зачитал объявление о повышении цен на интернет.

Со слов клиента «Ростелекома», у него оформлен льготный тариф, поскольку он является пенсионером. Автоинформатор сообщил, что в связи с пересмотром ценовой политики тарифы будут изменены в сторону удорожания. По подсчетам г-на Боровика, с июля счета за интернет вырастут минимум на 15 процентов. О причинах роста цен, при этом, ничего не известно.

РИА «Новый День» обратилось за комментарием в уральский филиал компании. Однако пресс-служба оператора, попросив время для подготовки ответа о причинах роста цен, спустя двое суток так его редакции и не предоставила.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.06.18

В Екатеринбурге стартует суд по делу дольщиков, написавших «Путин, помоги» на доме. / «Яблоко» и «Парнас» выведут на митинг против пенсионной реформы 500 человек. / Реформа ОСАГО: кто будет платить больше, а кто откажется от полиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках