российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ростелекоме объяснили рост цен на интернет удорожанием «коммуналки» и инфляцией

Екатеринбург, Июнь 19 (Новый День, служба информации) ‒ Мобильный оператор и провайдер Ростелеком объяснил, отчего повышает цены на интернет для своих абонентов. Там говорят, что удорожание связано с ростом тарифов на жилищно-коммунальные услуги и другими факторами.

«Изменение тарифов связано с увеличением в течение года стоимости на услуги сектора ЖКХ, электроэнергии и прочих необходимых услуг для обслуживания сетей связи, также уровнем текущей инфляции, инвестиций в обслуживание сети, технических модернизаций», ‒ сообщили «Новому Дню» в пресс-службе компании.

Там отметили, что тарифные планы для пользователей домашнего интернета вырастут, в среднем, на 10%. «Минимальный рост тарифа составляет 0,66 рубля в день, максимальная ‒ 2,16 рубля в день», ‒ добавили представители провайдера.

Напомним, ранее в редакцию обратились жители Екатеринбурга, которые сообщили о звонках автоинформатора Ростелекома, оповещающего абонентов о росте цен на домашний интернет.

Екатеринбург. Другие новости 19.06.18

Дело об избиении юноши с ДЦП в «Алатыре» передано в суд. / Автоинформатор Ростелекома обзванивает пенсионеров и сообщает о росте цен на услуги. / В Екатеринбурге стартует суд по делу дольщиков, написавших «Путин, помоги» на доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках