российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель влетевшего в толпу «крузака» лишался прав за пьянку: подробности ЧП в Полевском (ВИДЕО)

Стали известны подробности ЧП в Полевском, где внедорожник влетел в толпу. Водителя уже лишали прав за пьяную езду, возбуждено уголовное дело.

Как рассказал корреспонденту РИА «Новый День» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, водитель внедорожника, протаранивший толпу на Дне молодежи в Полевском, перепутал педали газа и тормоза. Он был пьян, причем ранее его лишали прав за пьяную езду, затем назначали за то же обязательные работы, с момента, когда ему вернули права, прошло менее года. Теперь в его отношении возбуждено уголовное дело.

Внедорожник врезался в толпу

Пострадали в этом происшествии две женщины – 23 и 26 лет. Одну из них увезли в больницу, травмы у второй девушки незначительные, обошлось без госпитализации. Ранее сообщалось, что пострадали от 4 до 6 человек, по счастью, информация не подтвердилась.

Сегодня в сети появилось видео наезда внедорожника на толпу в Полевском. На записи видно, как «Тойта Ленд Крузер» вылетает на площадку, где стоит 15-20 человек, люди разбегаются, кто-то падает. Машина влетает на ступеньки, ведущие в здание. После чего водителя пытаются вытащить из автомобиля, но он сидит за блокированными дверями. В конце концов его выволакивают из машины, но к тому моменту уже подъезжают полицейские.

Видео Евгения Иванченко

Полевской, служба информации

Полевской. Другие новости 26.06.18

Мексика vs Швеция: в Екатеринбурге готовятся к последнему матчу ЧМ-2018 (ФОТО). / В Екатеринбурге будут судить псевдополицейского, укравшего у пенсионеров почти миллион. / «Я не знаю, что там будет – кладбище или еще что...» – землю под ЦПКиО отдали администрации Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках