российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Холманских может стать безработным

В будущем теперь уже бывшего полпреда президента Игоря Холманских все не так однозначно, как представлялось совсем недавно. По данным источников РИА «Новый День», с новым рабочим местом для Холманских может возникнуть сложность.

Дело в том, что для бывших госслужащих существует ряд ограничений по трудоустройству, затрудняющих им переход в коммерческую структуру – в данном случае в Ростех. Необходимо согласие специальной комиссии, которая засвидетельствует, что переход Холманских на новое место не ведет к нарушению антикоррупционного законодательства.

Злые языки говорят, что заминка может вовсе оставить бывшего полпреда без работы, так как он выпадет из повестки и про него позабудут. Но источники в Ростехе стоят на своем: 28 июня Холманских ждут в Нижнем Тагиле на собрании акционеров Уралвагонзавода, где и состоится его представление.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.06.18

В поезде Екатеринбург – Анапа массовое отравление: 10 детей в больнице. / Холманских отправили в отставку. Вместо него назначен Цуканов. / Дело о «ядовитом доме» на севере Урала прекращено. Молодую семью с младенцем могут признать наркоманами и отдать под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках