российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владельцу перевернувшейся на Городском пруду моторки грозит уголовное дело

В Екатеринбурге следователи СКР выясняют обстоятельства происшествия с моторной лодкой, которая перевернулась в акватории Городского пруда вчера вечером.

Как сообщили РИА «Новый День» в СК по Свердловской области, проводится доследственная проверка, так как в ситуации могут усматриваться признаки преступления, установленного ст.238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». В СКР также уточнили, что на всех пассажирах были спасательные жилеты и никто не пострадал.

Напомним, о ЧП на воде рассказала жительница Екатеринбурга в соцсетях. Она с шестью друзьями каталась на моторной лодке, которая внезапно перевернулась. Пострадавшие даже не знают, к кому им обращаться за возмещением ущерба. «По факту разбирательств на пристани оказалось, что хозяина нет, а тот, кто отвечал, оказался его «друг», который снял с себя ответственность. В итоге чудом выжившие 7 человек, утонувшие телефоны, документы, обувь. И все это моральный шок, который до сих пор держится, никто не возместит», – рассказала девушка.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.06.18

Сегодня вечером в Екатеринбурге ждут нового полпреда со свитой. / Находящийся под следствием спикер Сысерти не пустил прокурора на заседание думы. / Болельщицы ЧМ-2018: самые яркие девушки екатеринбургских матчей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках