российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ургант и Слепаков высмеяли Монеточку

На YouTube появился новый выпуск программы «Лига плохих шуток». В нем телеведущие и юмористы Иван Ургант и Семен Слепаков шутили про популярных российских персон. Шоу соревновательное ‒ оба по очереди читали друг другу заранее подготовленные шутки, чтобы насмешить оппонента. За каждый случай смеха противнику начисляется один балл, в итоге побеждает тот, у кого их больше.

Ургант и Слепаков

Семен Слепаков рассмешил Ивана Урганта шуткой «Почему певица Гречка писает стоя? Потому что гречка с сосиской», а тот ответил каламбуром «Почему певица Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади? Боится упасть в его копилочку».

Напомним, екатеринбургская певица Елизавета Гырдымова, которая выступает под псевдонимом Лиза Монеточка, недавно была гостьей шоу «Вечерний Ургант».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.06.18

«Екатеринбург перестал быть городом гейзеров»: интервью с начальником управления свердловского филиала «Т Плюс». / Следователи опубликовали фото предполагаемого педофила из Академического. / На Урале выпускникам школы вручили грамоты с гербом Украины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках