российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Собеседования с кандидатами в мэры продолжаются. Один участник уже рискует «вылететь»

В администрации Екатеринбурга сегодня продолжаются собеседования с участниками конкурса на должность главы города. Планировалось, что перед конкурсной комиссией выступят семь кандидатов, но перед началом заседания выяснилось, что один участник не сможет присутствовать – это начальник департамента экономики администрации Екатеринбурга Алексей Прядеин. Продолжит ли он участие в конкурсе, комиссия решит позднее.

Сейчас собедование проходит профессор технического университета УГМК Максим Котляров. К выступлениям готовятся общественница Лариса Ладушкина и гендиректор ООО «Институт «Ир Проект» Евгений Лоскутов. Также сегодня комиссия заслушает вице-спикера свердловского заксобрания Виктора Маслакова, политолога Дмитрия Москвина и руководителя НКО «ГРОЗА» Аркадия Халявина.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.08.18

Кандидата-пенсионерку не пустили на выборы – она не указала место работы (СКРИН). / 2 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловские власти ввязываются в еще один затратный спортпроект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках