российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Искусанной питбулем пенсионерке немного легче, но ее соседи все еще в опасности

Пенсионерка из Екатеринбурга, прооперированная вчера после нападения бойцовой собаки, чувствует себя немного лучше.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе горздрава, пожилую женщину, которая получила тяжелые рваные раны ноги и руки, перевели из реанимации в обычную палату, состояние стабильное, есть небольшая положительная динамика.

Собака, которая набросилась на пенсионерку, остается дома, с хозяйкой. Как заявили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, по факту нападения собаки на человека проводится проверка, срок которой – 10 дней. Пока не будет официальных результатов этих мероприятий, забирать собаку у хозяйки никто не имеет права.

Напомним, ЧП произошло вчера, около 11-30 во дворе дома № 8 по улице Белореченской. Собака бойцовской породы напала на 79-летнюю женщину. Хозяйка животного проживает в том же доме, но очевидцы говорят, что пес бегал без ошейника. В СУ СК по Свердловской области добавили, что на помощь старушке пришел мужчина – пес искусал и его. Местные жители вызвали скорую помощь, пенсионерка была вся в крови.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.08.18

Уральца отправили на 20 лет в колонию за жестокое убийство супругов ради двух антикварных монет. / Епархия готова судиться до последнего, чтобы заполучить старинные здания в Екатеринбурге. / В участники дела об оскорблении «скучного и предсказуемого» Боровика напросился общественник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках