российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В суде раскрыли истинного автора «иска с того света» к жене убитого бизнесмена

Стало известно, кто на самом деле подал иск от имени убитого бизнесмена Павла Неверова к его супруге. Заявление поступило от финансового управляющего погибшего.

Речь идет о странном иске, поступившем в Арбитражный суд Свердловской области на прошлой неделе. Убитый в апреле бизнесмен Павел Неверов, если верить записи в картотеке суда, спустя три месяца после смерти написал заявление о банкротстве своей жены. Разгадка оказалась, конечно, вполне объяснимой. Как следует из материалов дела, иск подал финансовый управляющий погибшего. В 2016 году Павел Неверов был признан банкротом, началась процедура реализации имущества, финансовым управляющим был назначен Дмитрий Левченко. Именно он и подавал «иск с того света».

Сейчас дело оставлено без движения, финуправляющий не предоставил всех необходимых документов. Как уточнили в арбитражном суде, если дело все-таки будут рассматривать, то, весьма вероятно, на всем процессе в заявителях будет значиться покойный Павел Неверов.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.18

6 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Победителями марафона «Европа-Азия» стали волжане. / Массовая авария на трассе М-5 попала на видеорегистратор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках