российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналистам показали будущую мисс Екатеринбург (ФОТО)

Сегодня в ЦК «Урал» прошла генеральная репетиция ежегодного конкурса «Мисс Екатеринбург». Сам финал пройдет завтра вечером, и имя королевы города пока неизвестно.

Девушки продефилировали по сцене в одинаковых нарядах – черных майках и черных лосинах. Остальные элементы шоу держат в секрете от горожан и СМИ. Известно лишь, что ведущим в этом году станет кавээнщик Андрей Рожков.

После дефиле журналистам дали возможность пообщаться с девушками, одна из которых уже завтра примерит корону «Мисс Екатеринбург» и будет представлять город на конкурсе «Мисс Россия». Например, Арина Верина, которая переехала в Екатеринбург из Краснотурьинска четыре года назад, рассказала репортерам, что участвует в конкурсе, чтобы показать себя. «Чтобы попробовать себя. И победить. Доказать себе и своим близким, что я могу. Получить какие-то новые возможности развивать себя, чтобы было больше помощи. Для реализации себя. Я отучилась на хореографа в этом году, но пока не собираюсь работать по специальности. В дальнейшем я бы открыла ветеринарную клинику, – сказала девушка. – В центре города».

Также она сообщила, что любит природу, а на вопрос журналистки, какие животные занесены в Красную книгу, ответила уверенно: «Гепард».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.08.18

Для мечети «Нур-Усман» нашли новое место. Приставы готовят снос времянки в центре Екатеринбурга. / Новый начальник свердловского УГИБДД начинает работу с облавы на пьяных водителей. / Футбольный стадион в Ирбите, который получит наследие ЧМ, затопило после дождя (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках