российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге объявили кастинг на конкурс красоты среди матерей

В уральской столице объявлен кастинг на новый конкурс красоты. Основное отличие от недавно завершившегося конкурса «Мисс Екатеринбург» ‒ это возраст претенденток, а также наличие детей. Организаторы принимают заявки женщин от 25 до 50 лет.

Что касается кастинга, то дефилировать и демонстрировать точеные фигуры, как говорят представители оргкомитета, не придется. «Претендентки будут оцениваться по результатам презентаций своих талантов, а также рассказа о себе и своей семье. Вес и рост конкурсанток при этом не имеет никакого значения. Задача жюри конкурса – оценить их обаяние и артистизм, а также определить критерии, по которым будут оцениваться качества хорошей мамы и хранительницы домашнего очага», ‒ сообщили «Новому Дню» организаторы.

Желающие принять участие в конкурсе должны заполнить анкету на сайте организатора. Сам кастинг пройдет 15 сентября в ТРЦ «Академический».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.08.18

Куйвашев отстранил от должности Олега Кагилева. / «В идеальном государстве это была бы уголовка»: партию президента пиарят «подпольщики». / Владельцам скандальной птицефабрики, охрана которой обещала засунуть подростка в мясорубку, грозит новый иск – за клевету. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках