российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новой мисс Екатеринбург стала защитница гепардов и тёзка няни Пушкина (ФОТО)

В столице Урала только что завершился 21-й по счету ежегодный конкурс красоты «Мисс Екатеринбург».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первой красавицей города стала Арина Верина, которая переехала в Екатеринбург из Краснотурьинска четыре года назад. Ей 20 лет, рост – 173 см, вес – 54 кг. Несколько дней назад Арина рассказала репортерам, что участвует в конкурсе, чтобы показать себя. «Чтобы попробовать себя. И победить. Доказать себе и своим близким, что я могу. Получить какие-то новые возможности развивать себя, чтобы было больше помощи. Для реализации себя. Я отучилась на хореографа в этом году, но пока не собираюсь работать по специальности. В дальнейшем я бы открыла ветеринарную клинику, – сказала девушка. – В центре города». Она также сообщила, что любит редких животных, а среди особо нуждающихся в защите видов назвала гепарда.

Корону на победительницу по традиции надел глава администрации города Александр Якоб – вероятно, в последний раз, так как через месяц срок его полномочий истекает, и продлевать их он не собирается. Перед объявлением имени королевы Якоб попытался пошутить: «Выбирайте наше, местное… Кажется, я как будто на лекции по местному самоуправлению!»

Опять же по традиции, новая мисс Екатеринбург примет участие в торжествах по случаю Дня города, который состоится через неделю.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.08.18

Главой Серова стал бывший глава администрации Верхотурья, изгнанный депутатами. / Кухня работает, ребята отдыхают, но «Чайку» закроют: из лагеря под Сысертью родители начали увозить детей (ВИДЕО). / Четыре трамвайные остановки в центре Екатеринбурга получили названия в честь художников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках