российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Макаровский мост снова закрыли для транспорта

В Екатеринбурге до 30 августа закрыто движение автомобилей и общественного транспорта по Макаровскому мосту. Ограничения связаны с ремонтными работами по реконструкции сооружения.

Как сообщает сайт мэрии, с сегодняшнего дня закрыт перекресток улиц Бориса Ельцина – Челюскинцев, то есть автомобилисты не смогут проехать в сторону железнодорожного вокзала, как и от него к Дворцу молодежи. Также по Макаровскому мосту прекращено движение трамваев в обоих направлениях.

По информации ЕТТУ, изменятся маршруты № 3 и № 21. До 30 августа «тройка» будет ходить от ЦПКиО по улице Луначарского, затем сворачивать на проспект Ленина и следовать до ВИЗа, а затем через улицы Белореченская, Радищева и Куйбышева возвращаться к парку. Трамвай № 21 едет по улицам Куйбышева, Радищева, Белореченской, Викулова, Кирова, Ленина и Луначарского. Городские службы просят екатеринбуржцев быть внимательнее при планировании поездок.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.08.18

В Верхней Салде школьница жестоко избила ровесницу – СК начал проверку. / День города в Екатеринбурге завершился грандиозным фейерверком (ФОТО). / Под Екатеринбургом подростки забили мужчину насмерть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках