российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга разыскивает альфонса, ограбившего нескольких женщин (ФОТО)

В Екатеринбурге полицейские ищут мужчину, подозреваемого в краже денег как минимум у семи женщин. Авантюрист знакомился с дамами, старался произвести впечатление солидного бизнесмена с криминальным прошлым, крутил романы, а затем обворовывал и скрывался. Всем пострадавшим горожанкам альфонс представлялся по фамилии Казанцев.

«На данный момент в органы внутренних дел Екатеринбурга обратились 7 потерпевших в возрасте от 27 до 50 лет. Одна из них взяла в банке кредит на сумму 300 тысяч рублей, чтобы сделать ремонт в собственной квартире. Оказать содействие в этом деле ей пообещал новый знакомый по имени Альберт. В итоге хозяйка жилища осталась и без спутника жизни, и без ремонта, и без денег. Остался только долг перед банком. По данному факту полицией возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В полиции предполагают, что фамилия Казанцев далеко не единственная, которую использовал мошенник при знакомстве с женщинами. Возможно, он таким же способом обманывал жительниц других регионов, в том числе Пермского края, Челябинска, Кургана, Тюмени.

Сыщики просят всех, кто располагает сведениями о точных данных разыскиваемого, обратиться в отдел полиции № 7 УМВД Екатеринбурга или позвонить по телефонам: (343) 356-42-07 или (343) 358-71-61.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.18

Народовластие и пенсионные требования – чем хвастают партии на информационных плакатах (СКРИН). / В Березовском начался суд над подростками, забившими инвалида, – им выбирают меру пресечения. / Администрация Екатеринбурга снова ищет подрядчика на ремонт улицы Степана Разина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках