российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день выборов запретят парковку рядом с избирательными участками

В единый день голосования 9 сентября в Свердловской области за общественным порядком будут следить свыше двух тысяч полицейских. Наряды правоохранителей, в том числе ДПС, будут приближены к общественным местам. Кроме того, рядом со зданиями, где расположены избирательные участки, появятся дорожные знаки, запрещающие парковку. Об этом сообщил сегодня на областной антитеррористической комиссии представитель регионального ГУ МВД Олег Тощев.

На сегодняшний день все избирательные участки уже готовы к открытию, сообщили в пресс-службе свердловского правительства. Всего в регионе 9 сентября будут работать 655 УИК, в Екатеринбурге – 573 участка, 20 из которых временные. Как доложил на совещании глава администрации города Александр Якоб, сейчас идет текущая проверка помещений для голосования со стороны полиции и МЧС. Эта работа будет продолжена вплоть до дня выборов.

Напомним, в уральской столице 485 участков будут оборудованы камерами видеонаблюдения, а на 252 появятся металлодетекторы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.18

Синоптики: лето на Урале закончилось. / Под грифом «Секретно»: в Свердловском областном суде стартует процесс по делу полицейских, задержанных по подозрению в превышении полномочий. / Участники выборов ищут защиты от криминала у полпреда, но не у губернатора: «У него нет инструментов» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках