российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» уезжает в Уфу за Кубком Башкортостана

Хоккейный клуб «Автомобилист» отправился в Уфу на последний предсезонный турнир. Завтра там начнется Кубок Республики Башкортостан. Екатеринбургская команда сыграет против «Барыса», «Нефтехимика» и «Салавата Юлаева».

Первая игра с участием уральцев запланирована на завтра. В 17:00 екатеринбуржцы выйдут на лед против хозяев турнира. В воскресенье, 26 августа, «Автомобилист» сыграет в то же время против команды из Астаны, а во вторник, 28 августа, в 15:00 против нижнекамских хоккеистов.

Как сообщили в пресс-службе «Автомобилиста», все вечерние матчи будет транслировать КХЛ-ТВ, а дневные ‒ youtube-канал «Салавата Юлаева».

Напомним, что регулярный сезон КХЛ для «Автомобилиста» начнется с домашней игры против рижского «Динамо». Матч состоится на арене «Уралец» 2 сентября в 17:00.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.08.18

Борясь за участие в выборах, «пельмешка» Юлия Михалкова позвала на помощь полицейский главк (ФОТО). / Избирком Екатеринбурга получил 1,5 миллиона бюллетеней для выборов в гордуму. / Тяжба по поводу «изделия номер два» затягивается (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки