российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицу Гражданскую в Екатеринбурге не откроют до 1 ноября

В связи с большим объемом ремонтных работ городские дорожные службы продлевают срок закрытия проезда на двух участках улиц Екатеринбурга – Военной и Гражданской.

Как сообщили РИА «Новый День» в мэрии, в рамках реконструкции Макаровского моста специалисты ООО «ГУДСР» проводят масштабные ремонтные работы на улице Гражданской. Закрытие движения транспорта на участке от Челюскинцев до дома № 11 по Гражданской продлено до 31 октября. Это связано с большим объемом работ по переносу коммуникаций, в частности теплосети. Отметим, после реконструкции Макаровского моста Гражданская будет играть одну из важных ролей в организации комфортного движения в данном транспортном узле.

Кроме того, специалисты ООО «Региональное ДРСУ» продолжают ремонтировать участок улицы Военной от ее пересечения с Дорожной до Патриса Лумумбы. Срок работ продлен до 10 сентября. Зону ремонта автомобилисты и водители автобусов объезжают по улицам Патриса Лумумбы, Зенитчиков и Палисадной. В связи с этим на Военной не действует автобусная остановка «Московская», через которую проходят маршруты автобусов № 26 и № 18.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.08.18

В ночной погоне за пьяным лихачом полиции пришлось семь раз выстрелить по колесам (ФОТО). / В Екатеринбурге предпринимателя заставили снести павильон и кафе ради строительства храма. / «Облкоммунэнерго» оставило без света 11 тысяч свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках