российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проезд по Гражданской в Екатеринбурге открыли: водители нарушают и создают хаос (ФОТО)

В Екатеринбурге наконец открыли улицу Гражданскую, проезд по которой был запрещен с июля из-за ремонта Макаровского моста. Теперь на этом участке дороги хаос – из-за нарушителей, которые игнорируют дорожные знаки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», открытая для движения улица Гражданская сегодня встала в пробку. Водители, судя по всему, разобраться с временным проездом не смогли.

С улицы Гражданской знаки предписывают ехать только направо – поток должен встроиться в ряд тех, кто едет по улице Челюскинцев.

Однако некоторые водители выезжают на Челюскинцев и поворачивают налево, в сторону вокзала – перекрывая тем самым дорогу по Челюскинцев в обе стороны. К тому же, из-за ограничительных столбиков машины не могут завершить поворот сразу, приходится маневрировать.

Несмотря на то что Гражданская стоит в пробке, водители отмечают: соседние улицы заметно разгрузились. Добавим, дорожники «забыли» убрать знаки объезда на соседних перекрестках. Тротуара для пешеходов еще нет.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.10.18

ФАС признала необоснованными тарифы на ЖКУ в Свердловской области. / На эстакаде на Московской устанавливают камеры на скорость. / 30 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках