российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Макаровском мосту включат камеры и будут штрафовать нарушителей

Следить за соблюдением ПДД на Макаровском мосту будут камеры видеонаблюдения. В мэрии пообещали нарушителям рассылку «писем счастья».

О планах по видеофиксации нарушений на Макаровском мосту рассказал замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства Алексей Бубнов в программе «Открытая студия». «Эти камеры уже появились на Макаровском мосту. Хотел бы обратить внимание горожан на необходимость соблюдать скоростной режим и запрет на движение грузового транспорта», – отметил Бубнов. По его словам, камеры пока еще не подключены, потому «письма счастья» не приходят, но статистика уже есть – нарушений много. Включат камеры видеофиксации нарушений 1 декабря.

Напомним, 30 октября в Екатеринбурге открыли улицу Гражданскую, проезд по которой был запрещен с июля из-за ремонта Макаровского моста. И сразу же движение было практически блокировано из-за автохамов, которые решили не обращать внимания на знаки движения. ГИБДД выставляла посты на этом участке дороги.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.11.18

За 9 месяцев на зарплату свердловских чиновников потратили больше 7 млрд рублей. / В свердловских электричках можно будет бесплатно возить домашних животных – но только один день. / В Екатеринбурге пройдет фестиваль «Не темно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках