российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автохамы блокируют дорогу у Макаровского моста (ВИДЕО)

Автомобилисты игнорируют знаки, установленные на улице Гражданской, из-за чего по обеим сторонам от Макаровского моста растут пробки.

Водителям плевать на знаки

Несмотря на то, что утренние заторы уже прошли, а вечерние не наступили, проезд у Макаровского моста затруднен. В этом виноваты не только продолжающиеся дорожные ремонты, но и некоторые наглые и невоспитанные водители.

Дело в том, что с сегодняшнего дня открылся проезд по улице Гражданской, что должно было облегчить движение. При выезде с этой улицы на Челюскинцев установлен знак, разрешающий движение только направо. Однако водители, которым очень надо в противоположную сторону, выезжают на мост и разворачиваются налево, при этом блокируя движение в обе стороны по Челюскинцев.

Отметим, разворот на этом участке дороги затруднен физически: установлены ограничительные столбики. Поэтому некоторые автохамы разворачиваются с правого ряда, заодно блокируя левый. Но и этот маневр не у всех выходит с первого раза. Лица водителей-нарушителей и аварийные ситуации – на видео РИА «Новый День».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.10.18

Мэрия выставила на продажу архитектурный памятник, который не смогла сдать в аренду. / Депутаты передумали разрешать бесконтрольное строительство вышек связи. / «О честной игре речь не идет?» – открытое письмо жильцов дома у филармонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках